Генеральная уборка

Генеральная уборкаПомыть окна, очистить кухонные поверхности, продезинфицировать санузел, сделать сухую и влажную чистку стен и полов. Хотите всего и сразу, но у вас недостаточно времени? Опускаются руки при мысли от объема работы? Мы все сделаем за вас.

Время, к сожалению, невосполнимый ресурс и его всегда не хватает. Если можно облегчить жизнь, то зачем взваливать на себя весь груз обязанностей? Этот ресурс можно потратить на более важные дела. Провести время с семьей, позволить себе отдохнуть.

Генеральная уборка — очень трудоемкий процесс, который вы можете доверить специалистам нашей компании. Будь то чистка вашей квартиры разовая или сезонная уборка дома. 

Цены на уборку квартир    
Генеральная уборка кв.м. от 20 руб.
Уборка после ремонта (строительства) кв.м. от 25 руб.

Профессиональная уборка помещений

Для качественной уборки необходимо специализированное оборудование и профессиональные чистящие средства, которые помогут вычистить каждый уголок. Используемые нами средства безопасны для здоровья и не вызывают аллергических реакций. Их деликатное взаимодействие с поверхностями позволяет удалить даже застарелые пятна. А специализированное оборудование поможет справиться и с труднодоступными загрязнениями. Уборка любой сложности — наш конек! Кроме того, вы сами определяете, что будет входить в ваш заказ «чистоты». Будь то химчистка ковров, штор и мебели или полировка полов. За качество оказываемых услуг, вы можете быть уверены, поскольку работа будет выполнена на высшем уровне.

Стоит только представить, как преобразится Ваша квартира, дом или офис после генеральной уборки. За вас сделают всю «грязную» работу. Доверьте борьбу за чистоту нам!

Сделать заказ

Также наша компания предоставляет такие услуги, как уборка строительного мусора и уборка помещений.