Сухая уборка строительного мусора и пыли с пола

После завершения строительных и отделочных работ остается, как водится, много мусора, как крупного, так и совсем мелкого, в виде взвесей и пыли. Благодаря появлению современного оборудования послестроительная сухая уборка строительного мусора теперь стала не только более качественная, но и более быстрая.

Наша компания реализует комплексный подход к решению подобных задач. Предлагаются услуги по сухой уборке пыли, собирания с пола и уборке строительного мусора при помощи промышленного пылесоса – нового продукта современных технологий. Клининг включает сбор остатков шлифовочных и отделочных материалов, включая различные жидкости (горючие в том числе).

Промышленные пылесосы позволяют навести порядок после ремонта на больших площадях, эффективно убирая мусор. Могут быть использованы как на стройке, так и на промышленных объектах. Внешне они напоминают обычные бытовые приборы, отличаясь разве что показателями мощности, размерами и некоторыми дополнительными возможностями. К примеру, невозможно при помощи обыкновенного пылесоса собрать кирпичную крошку, пыль после работ пилой, лобзиком и пр., некоторые технические жидкости. Простой прибор после такой сухой «уборки» можно будет просто выбросить. А вот промышленный пылесос в подобной ситуации будет как нельзя более кстати.

Сделать заказ

Также наша компания предоставляет такие услуги, как уборка помещений общего пользования и уборка после ремонта.