Мойка дверных блоков

За любыми дверями, квартирными или межкомнатными, необходим тщательный уход, так они прослужат гораздо дольше. И если в основном на стадии строительства двери ставят в последнюю очередь (так они не успевают запачкаться), то после ремонта их приходится порой долго отчищать. И если в небольшой квартире дверей немного, и все можно сделать своими силами, то, к примеру, на промышленном предприятии или в крупной организации после ремонта от количества поверхностей, которые нужно вымыть, голова может пойти кругом.

Наша компания специализируется на всевозможных видах уборки после строительства и ремонта. Всем давно известно, что широкий выбор услуг – еще не гарантия их качества. Мы пошли по другому пути, развивая всесторонне одно, но весьма обширное направление – уборка после ремонта или строительства. В это понятие входит целый спектр услуг – от уборки крупного мусора до мойки окон, полов, дверных блоков и т.д. Наш персонал знает об уборке практически все.

Например, что при отмывании дверных блоков особое внимание следует уделять петлям, верхнему краю и той части двери, где находится ручка. Кроме этого, обтирая косяки, нужно помнить про пазы и отверстия. Обязательно после окончания работы дверь нужно вытереть насухо, чтобы не осталось разводов и пятен.

Сделать заказ

Также наша компания предоставляет такую услугу, как клининг офисов.