Нанесение защитного покрытия на гранит, мрамор, линолеум, паркет, ламинат

Чистый и красивый пол всегда радует глаз. Дома по нему приятно ходить, в официальном учреждении он служит дополнительным штрихом к имиджу компании. Поддерживать чистоту полов необходимо каждый день, но при большом потоке людей сохранять чистоту бывает непросто. Выход предлагают сотрудники клининговых компаний за счет нанесения специального покрытия.

Нанесение защитных покрытий гарантирует полам из мрамора, ламината, линолеума, гранита и паркета не только долгую жизнь, но и эстетичный вид на протяжении долгого времени. Защитное покрытие наносится только после тщательной очистки полов, при этом они должны быть сухими. Покрытие может быть блестящим, матовым, затемняющим, и к тому же обладает противоскользящим эффектом.

Чтобы добиться большего результата, нанесение защитного покрытия происходит в несколько этапов, причем после каждого в течение определенного времени полы должны высохнуть естественным образом.

Покрытие для сохранения и закрепления эффекта оптимальнее всего наносить периодически, несколько раз в год, потому что постепенно защитный слой истончается. Наши специалисты качественно и быстро подготовят ваши полы и нанесут защитное покрытие.

Сделать заказ

Также наша компания предоставляет такую услугу, как уборка офисов.