Клининговые услуги: мойка окон

Профессионалы уборки рекомендуют выполнять мытье окон раз в полгода или раз в квартал (в зависимости от загрязнения). Даже если помещение сверкает чистотой, оконные стекла с подтеками или грязные подоконники могут свести к минимуму все усилия по наведению порядка. На стекле и рамах оседает пыль, грязь, следы непогоды, автомобильных выхлопов и т.д.

Качественная мойка окон – задача не из простых. Работа, как правило, проводится в несколько этапов. На предварительной стадии удаляется скопившаяся грязь при помощи специальных средств. Вторая стадия мытья окон – это окончательная обработка откосов, стекол, подоконников, рамы. Специалисты делают это, используя мокрые и сухие салфетки, чистую воду, а также при помощи специального скребка (стяжки). В самом конце происходит мойка отлива (металлического козырька). Лоджии и балконы моют в такой же последовательности.

Итак, весь процесс мойки окон включает мойку рамы со стеклами (снаружи и внутри), подоконников, откосов и отливов. Обязательно мыть нужно как внутри, так и снаружи.

Специалисты нашей компании грамотно и быстро вымоют оконные стекла, рамы, откосы, отливы и подоконники. В работе применяется эффективное и современное оборудование.

Сделать заказ

Также наша компания предоставляет такую услугу, как клининг после ремонта.