Протирка защитных коробов электропроводки, выключателей, электрорезеток

Пыль собирается всюду, оседая на любых поверхностях, в том числе на проводах, электрических выключателях и розетках. Правда, при этом нужно соблюдать правила обращения с электричеством.

Электрические розетки протирают особенно осторожно, чтобы не ударило током. Есть еще один, более безопасный способ, который можно использовать и в случае с выключателями: просто аккуратно снять внешнюю панель и тщательно ее промыв и высушив, поставить на место. Другой вариант – просто на время выключить электричество, и уже в полной безопасности протирать щитки, розетки, выключатели и т.д. Если же электричество отключить нельзя, то для уборки обязательно следует использовать сухую тканевую салфетку. О шнурах тоже нужно помнить, поскольку пыль и грязь на них скапливаются в изобилии, только на первый взгляд они кажутся менее заметными.

После ремонта все шнуры и розетки обязательно нужно почистить или протереть. Эту процедуру можно доверить профессионалам уборки – специализированной клининговой компании. При этом можно не сомневаться, что выключатели, защитные короба электропроводки и электрические розетки будут очищены самым тщательным образом с учетом специфики объекта.

Сделать заказ

Также наша компания предоставляет такую услугу, как химчистка ковровых покрытий.