• Главная
  • Наши услуги
  • Удаление пыли и загрязнений с верхних частей перегородок, вентиляционных отверстий, выступающих элем

Удаление пыли и загрязнений с верхних частей перегородок, вентиляционных отверстий, выступающих элем

В любом виде уборки после окончания ремонта или строительства множество нюансов, порой трудоемких и требующих определенных усилий. Например, вытирать пыль с выступающих частей стены, с верхних перегородок, протирать вентиляционные отверстия. В силу структурных особенностей всех этих элементов их очищение несколько затруднено и занимает много времени. Особенно если это приходится делать в большом количестве помещений.

Для того чтобы уборка перестала быть обременительным делом, сегодня существуют клининговые компании. Наша фирма выбрала специализацию – уборка помещения после строительных и ремонтных работ. Для наших клиентов у нас всегда есть что предложить: большой выбор услуг, разумные цены, современные средства для качественной уборки, опыт и профессиональные умения нашего персонала.

Перечень услуг у нас весьма разнообразен, в него, в числе прочего, входит удаление грязного налета с выступающих элементов стены, с вентиляционного отверстия и верхних частей перегородок. Большинство заказчиков впоследствии становятся нашими постоянными клиентами.

Свою работу мы выполняем гарантированно надежно, качественно и в максимально сжатые сроки!

Сделать заказ

Также наша компания предоставляет такую услугу, как уборка квартиры после ремонта.