Мойка и дезинфекция туалетов и ванных комнат

Ванная – это особенное место в любом доме. Здесь можно отдохнуть от повседневных забот, устроить себе сеанс релаксации. А еще это помещение, как никакое другое, требует обязательной ежедневной уборки при помощи специальных средств. Правда, сразу стоит добавить, что средство средству рознь. Есть порошки и гели для повседневного ухода, а есть для удаления и очищения застарелых или глубоко въевшихся пятен. Последние не подходят для каждодневного мытья, поскольку являются более концентрированными и могут испортить поверхности. Ванную нельзя чистить кислотными составами и металлическими щетками, разрушающими эмаль.

А вот уборка ванной комнаты в новом доме или после ремонта – немного другое, более трудоемкое дело. Прежде всего, потому, что встает проблема удаления всей строительной грязи и пыли, а также дезинфекции. Первое, о чем следует помнить, что для каждого вида существует свое моющее средство, наиболее оптимальным образом очищающее данную поверхность. В том случае, если нужна более тщательная или генеральная уборка – лучше обратиться к профессионалам, досконально изучившим все тонкости послестроительных видов уборки.

Наша компания предлагает услуги по мойке и дезинфекции ванных комнат и туалетов, сантехники, очищению от грязи потолков, стен, батарей и пола.

Сделать заказ

Также наша компания предоставляет такую услугу, как уборка помещений общего пользования.