Удаление трудновыводимых пятен и загрязнений

Строительство или ремонт – это всегда признак обновления, ожидание чего-то нового. И эти ожидания, как правило, оправдываются. Если, конечно, по окончании работ помещение (или здание) удастся тщательно отмыть. Уборка после стройки – дело непростое, особенно в тех случаях, когда приходится бороться с пятнами от лака, краски, клея, побелки, монтажной пены и пр. Многие из них очень трудно счистить со временем.

Можно конечно, для уборки пригласить какую-нибудь «теть Машу» с ведром и шваброй. Это и проще, и экономичнее. Правда, не стоит в этом случае ожидать глянцевой чистоты. По-настоящему навести порядок после ремонта или завершения строительных работ своими силами трудно, зачастую из-за отсутствия специальных средств, техники. Да и усилий придется потратить массу. Для того чтобы ваш дом блестел, работают профессионалы уборки.

В нашей компании вы сможете заказать не только очистку помещений после ремонта, но также наведение более тщательного лоска. В частности, наши сотрудники прекрасно знают, как бороться с трудновыводимыми пятнами. Мы предоставляем услугу выведения с любых поверхностей загрязнений и пятен от лака, монтажной пены, клея, цемента, красок и побелки.

Сделать заказ

Также наша компания предоставляет такую услугу, как уборка промышленных помещений.